Четверг, 02.05.2024, 02:36

• Материально-техническая база школы

С материально-технической базой школы вы можете ознакомиться здесь, в формате:doc

Здание школы двухэтажное.

На первом этаже расположены

- кабинеты начальной школы     - малый актовый зал начальной школы - игровая

- мастерские   - спортзал    - столовая   - приемная - кабинет дироектора

- комнаты для тех.персонала

прачечная - душевые

На втором этаже расположены:

- учительская      - кабинет заместителей директора

- библиотека    - медицинский блок (изоляторы - буфет)

- учебные кабинеты       - актовый зал.

блок помещений ЗДООЛ "Феникс"

В 2014 году был проведен капитальный ремонт школьного стадиона. Стадион имеет искусственное покрытие, футбольное поле, волейбольную и баскетбольную площадки, беговую дорожку, сектор для прыжков и тренажеры.

В 2016 году  была проведен реновация в здании МБОУ "Никольская ООШ №9"

Школа имеет сформированную материально-техническую базу:

- телевизор – 5 шт.            - принтер – 7 шт.             - компьютер – 30 шт.                      - ноутбук – 12 шт.

- сканер – 2 шт.                - ксерокс – 2 шт.            - музыкальный центр – 3 шт.                 - DVD-проигрыватель – 2 шт.

- магнитофоны – 8 шт.            - видеокамеры – 1 шт.                      - фотоаппарат – 1 шт.                - интерактивная доска – 5 шт.

- мультимедийный проектор – 13 шт              -музыкальное оборудование для актового зала.

Благодаря реализации комплекса мер в рамках модернизации  образования в 2011-2014 годах было приобретено учебное  оборудование в кабинеты физики, биологии, географии, химии, информатики, технологии, инвентарь в спортивный зал.

В школе организовано горячее питание, имеется пищеблок, соответствующий требованиям Санитарных Правил и Норм, столовый зал на 108 мест. В пищеблоке установлено новое технологическое оборудование, заменены плиты, приобретена холодильная витрина,  раздаточная линия. в зал приобретена новая мебель.

На втором этаже школы устроен медицинский блок в соответствии с требованиями, имеется необходимое оборудование и инвентарь, заменена мебель. Имеется процедурная, изолятор, буфет. Обслуживание обучающихся проводится согласно Договору с Подпорожской центральной больницей. (СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ)

В школе открыт компьютерный класс, предоставлена возможность пользоваться ресурсами Интернета (Электронно-образовательные ресурсы для обучающихся и педагогов), организовано дистанционное обучение. интернет-услуги предоставляются в образовательных целях, используется фильтрация. (СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ). В школе имеется медиатека, в которой собраны электронные ресурсы по предметам школьного курса