Четверг, 02.05.2024, 07:52

• Внимание!

Приём в первый класс на 2018/19 учебный год

Учитель - Ортякова Елена Ивановна, учитель высшей квалификационной категории.

В первый класс принимаются дети с достижения ими  возраста 6 лет 6 месяцев, но не позже достижения ими возраста восьми лет.

Прием  в учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Прием заявлений в первый класс для закрепленных лиц начинается с 15.01.2018 по 30.06.2018.

Подача заявлений о приеме в первый класс будет осуществляться только в электронном виде:

• в МФЦ Филиал ГБУ ЛО «МФЦ» «Подпорожский»
    • на портале "Образование Ленинградской области"  obr.lenreg.ru/
    • на портале государственных и муниципальных услуг Ленинградской области gu.lenobl.ru/Pgu/
    • в образовательной организации ответственным оператором

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Документы в первый класс будут приниматься по приглашению родителей в школу администрацией учреждения, только после подачи заявлений о приеме в первый класс в электронном виде.

Список документов необходимых для зачисления:

- документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) – оригинал;

- свидетельство о рождении, паспорт гражданина РФ или иной документов, удостоверяющий личность ребенка, являющегося гражданином РФ, и ксерокопию указанного документа;

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства и месту пребыванию на закрепленной за ОУ территории и ксерокопию указанного документа;

При сдачи неполного комплекта документов в приеме в учреждение будет отказано.

Прием документов осуществляется по адресу: п. Никольский, ул. Новая, д.6.

График приема документов: понедельник-пятница с 11:00 до 16:00.

Телефоны «Горячей линии» по вопросам зачисления в первый класс

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Никольская основная общеобразовательная школа №9»

73-230 – Наталия Евгеньевна Киселёва - директор школы

Наталья Николаевна Тришкова- школьный оператор