Пятница, 17.05.2024, 08:36

• Главная » Архив материалов
    « 1 2 3 4 ... 15 16 »

"Будущее моего посёлка - будущее Ленинградской области – будущее России".

Подведены итоги школьного конкурса рисунков "Будущее моего посёлка - будущее Ленинградской области - будущее России". В возрастной категории 6 - 10 лет: 1 место - Турчина Лида (4 класс), 2 место - Чумичева Анфиса(1 класс), 3 место - Тихашкова Вера (3 класс). В возрастной категории 11 - 17 лет: 1 мест ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
    Категория: Новости школы | Просмотров: 255 | Добавил: школа9 | Дата: 20.03.2018 | Комментарии (0)| Читать полностью

Звёзды будущего России

В Никольском ЦКиД прошёл школьный этап конкурса художественного творчества "Звёзды будущего России".

Итоги конкурса:
    Номинация "Вокальное творчество"
    1 место - Михайлова Арина (4 класс)
    2 место - Тригобюк Карина (8 класс)
    3 место - Захарова Диана, Чумичева Анфиса (1 класс)
    Номинация "Хореографическое творчество ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 306 | Добавил: школа9 | Дата: 20.03.2018 | Комментарии (0)| Читать полностью

Я – избиратель

В рамках Дня молодого избирателя в Никольской школе учитель истории Д.Г. Борисова провела деловую игру «Я – избиратель». Участниками игры были команды 7, 8 и 9 классов. Каждая команда придумала название своей партии, лозунг и выбрала лидера. В ходе игры были проведены конкурсы, где команды показали свои знания в области избирательного права и избирательного процесса. Будущие избиратели узнали, для чего проводятся выборы, кто имеет право принимать участие в выбо ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 341 | Добавил: школа9 | Дата: 16.03.2018 | Комментарии (0)| Читать полностью

Общешкольное родительское собрание

2 марта в школе состоялось общешкольное родительское собрание «Работа школы по созданию благоприятных условий для обучения, воспитания и развития обучающихся».

Директор школы Н.Е. Киселева рассказала об орган ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
    Категория: Новости школы | Просмотров: 279 | Добавил: школа9 | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (0)| Читать полностью

По школьной стране

2 марта в школе состоялась экскурсия для будущих первоклассников, воспитанников подготовительной группы МБДОУ «Никольский детский сад №17». Немного волнуясь, дети переступили порог школы, где их встретила первая будущая учительница Елена Ивановна Ортякова. Елена Ивановна провела будущих первоклассников по школьным коридорам, показала столовую, медицинский кабинет, библиотеку, спортзал, актовый зал, провела беседу о школе и предоставила возможность посидеть за партой, где дошколята ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 290 | Добавил: школа9 | Дата: 04.03.2018 | Комментарии (0)| Читать полностью

Деловая игра для педагогов

28 февраля в Никольской школе была проведена деловая игра для педагогов «Роль классного руководителя в системе воспитания школьников в условиях реализации ФГОС». Игра была ориентирована на повышение компетентности и успешности классного руководителя, его творческих способностей, позволяющих эффективно осуществлять педагогическую деятельность в изменяющихся условиях реализации ФГОС. В ходе игры педагоги составили кластер и определили, какое место занимают вопросы воспитания в условиях реализации ФГОС, сравнили изменения в традиционной деятельности классного руководителя и учащегос ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 374 | Добавил: школа9 | Дата: 28.02.2018 | Комментарии (0)| Читать полностью

о школьном этапе конкурса художественного творчества

«Звезды будущего России» в 2018 году

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 290 | Добавил: школа9 | Дата: 27.02.2018 | Комментарии (0)| Читать полностью

Забавы богатырские

С целью развития и пропаганды здорового образа жизни, укрепления физической подготовки учащихся, воспитания у молодого поколения духа патриотизма в нашей школе для обучающихся 5 – 9 классов прошла военно-спортивная игра по станциям «Забавы богатырские». Мероприятие было посвящено Дню защитника Отечества. Командам необходимо было п ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 314 | Добавил: школа9 | Дата: 22.02.2018 | Комментарии (0)| Читать полностью

Смотр строя и песни

Накануне Дня защитника Отечества в нашей школе обучающиеся 1 – 4 классов приняли участие в смотре строя и песни. Мероприятие было направлено на воспитание любви к Родине, чувства патриотизма, уважительного отношения к защитникам Отечества и военным профессиям. Как и полагается, начался смотр со сдачи рапорта командиров отрядов. Уверенно и бойко коман ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 236 | Добавил: школа9 | Дата: 22.02.2018 | Комментарии (0)| Читать полностью

«Знай и люби родной язык».

В рамках международного дня родного языка в нашей школе была проведена игра по станциям «Знай и люби родной язык». В игре участвовали школьники 5 – 9 классов. Они должны были преодолеть четыре станции: «Грамматика», «Фразеология», «Речь», «Редакция». Попадая на каждую из станций, участники игры прошли испытания с различными интеллектуальными заданиями. Вторая часть задания на каждой из станций была практической: ребятам было предложено вспомни ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 251 | Добавил: школа9 | Дата: 20.02.2018 | Комментарии (0)| Читать полностью