Пятница, 17.05.2024, 04:43

• Главная » 2017 » Декабрь » 4 » День матери

День Матери

В последние дни ноября мы отмечаем замечательный праздник — День Матери. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В рамках празднования этого дня в Никольской школе была проведена конкурсная программа «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чье имя – Мать». В конкурсе приняли участие семь мам со своими детьми. Игровая программа началась с домашнего задания, где дети представили презентации и рассказали о своих мамах.

Следующим конкурсом программы был конкурс «Семейное ателье», в котором участвовали мамы со своими детьми. За отведенное время пара должна была украсить футболку реквизитами по своему вкусу.

В конкурсе «Мама из разведки» участницы отвечали на каверзные вопросы из школьной жизни своих детей.

В следующем конкурсе детям пришлось выручать своих мам и вспомнить раннее детство, когда мамы кормили их с ложечки кашей, но мы предложили с завязанными глазами покормить детей бананом.

В последнем конкурсе «Крокодил» мамы изображали животное, которое проецировалось на экране, а дети отгадывали его.

Все мероприятие сопровождалось чтением стихов, сценками и песнями о маме.

Победителем конкурсной программы стала Дубинина Светлана Леонидовна. Все мамы были награждены грамотами, цветами и сувенирами.

Категория: Новости школы | Просмотров: 296 | Добавил: школа9 | Рейтинг: 0.0/0
    «  Декабрь 2017  »