Пятница, 17.05.2024, 08:14

• Главная » 2018 » Май » 25 » Последний звонок
    Последний звонок

25 мая прозвенел последний звонок для 17 выпускников девятого класса нашей школы. Окончание школы - незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека. День этот волнителен и по особенному важен, как и день первого звонка для первоклассников, поскольку символизирует переход к новому этапу жизни, к которому как ученики, так и их родители, подошли со всей серьезностью и ответственностью.

В школьном дворе собрались нарядные старшеклассники, их родители, учителя и почетные гости школы. Ребят и их родителей с выпуском поздравила директор школы Наталия Евгеньевна Киселева. Она пожелала выпускникам успешно сдать государственную итоговую аттестацию, найти себя в этой жизни, всегда радовать своими достижениями учителей и родителей. Поздравить выпускников пришли Глава администрации Никольского городского поселения Алексей Евгеньевич Шилов и заведующий информационно методической службой комитета образования Подпорожского района Елена Николаевна Поликарпова.

С добрыми словами напутствия обратились к выпускникам их первый учитель Людмила Ивановна Чешегорова, воспитатель группы продленного дня Валентина Аттуровна Анисимова и классный руководитель Анна Михайловна Яшина.

Выпускники благодарили своих учителей, которые вели их сквозь годы, совершая каждодневный, подчас незаметный подвиг, вооружая знаниями и вкладывая в каждого ученика частичку самого себя.

Вместе с детьми прощаются со школой и их родители. Для них путь длиной в 9 лет был непростым. И их пожелания в адрес детей всегда одни из самых трогательных.

Закончился школьный праздник звучанием последнего звонка и запуском в небо разноцветных воздушных шаров. Улетающие в небо воздушные шары ознаменовали собой начало нового этапа в жизни.

Мы желаем нашим выпускникам успехов в учебе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

Категория: Новости школы | Просмотров: 331 | Добавил: школа9 | Рейтинг: 0.0/0
    «  Май 2018  »