Пятница, 17.05.2024, 05:01

• Главная » 2017 » Июнь » 4 » Праздник Последнего звонка
    Праздник Последнего звонка

Праздник, который не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия – это праздник, когда для наших девятиклассников прозвучал последний школьный звонок.

Над праздничной школой льются песни и стихи о последнем звонке. Торжественное поздравление директора и администрации, напутствия учителей, которые за столько лет, проведенных в школе, стали почти родными, трогательные речи родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. И, конечно же, напутствие первоклассников, с некоторой завистью смотрящих на выпускников, кажущихся такими взрослыми и самостоятельными.

И вот кульминационный момент: выпускник 9 класса Даниил Курицын с трогательной первоклассницей Анастасией Позмоговой подают последний звонок, который открывает дверь не только в школу, украшенную в честь праздника, но и во взрослую жизнь. Шары с мечтами и пожеланиями выпускников устремляются в небо. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни.

Последний звонок - это праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир взрослых проблем и отношений. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам успехов в учебе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

Категория: Новости школы | Просмотров: 306 | Добавил: школа9 | Рейтинг: 0.0/0
    «  Июнь 2017  »